menu
search
menu
Развлекательный портал » Путешествия » ФотоЁж

ФотоЁж

ФотоЁж

Ну собственно если считать Васильевский остров центром Санкт-Петербурга то это правильно! Все тут рядом, но на самом деле мы живем на краю города! Буквально рядом финский залив, и свежий ветер по утрам, и метель с гололедом.
Да собственно не об этом речь, сегодня закончив неплановый рабочий день я топал домой. Сияло солнышко, под ногами текли ручьи и душа не выдержала. Я достал фотик и начал снимать. Это не эксклюзивный репортаж, не найденное в инете суперское, - это то что я видел по дороге домой.
Это Васька около метро приморская течет речка «Смоленка»

ФотоЁж

ФотоЁж

ФотоЁж

Собственно она единый остров делит пополам. На сам «васильевский» и остров «голодай». Да собственно не об этом речь.
В нашей смоленке поселились бобры! К сожадению когда я сегодня пршел бобр не вылез, посему я нагло использую его фотку из комсомолки!

ФотоЁж

04
А вообще было офигенно красиво. Таяли сугробы, осидая под грязью которая падала на них всю зиму, они проливали на асфальт ручьи.

ФотоЁж

14
Пешеходам оставалось только смириться и прыгать через новые реки возникшие на их пути!

ФотоЁж

16
Ну и просто виды которые мне встречались по пути!
Вид на смоленку

ФотоЁж

ФотоЁж

Мост который восстановили в прошлом году. До этого здесь был мости для пешеходов который построил главный инженер Балтийского завода для своих рабочих. Хотя молва говорит что он сделал это для совей дочери которой было значительно ближе ходить в садик!

Возможно Вас заинтересует: