menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » С приветом из Грозного

С приветом из Грозного

С приветом из Грозного

Автор пишет: Этим летом мне, без преувеличения, посчастливилось побывать в каждом густо, и не очень, населенном пункте Северного Кавказа. Поездка, действительно, была незабываемой, пожалуй самым ярким пятном был, естественно, мой визит в Чеченскую Республику, а иначе Нохчичоь - на языке аборигенов. Впереди, на мой взгляд, дюже весомый репортаж (!) о житье-бытье вроде бы мирной республики. Собственно в чеченской республике я был около месяца, если не считать "дни вылазки" в такие города как Пятигорск, Моздок, Новопавловск, Хасавюрт, Минводы, ну и конечно безусловные жемчужины Кавказа, города: Многоцыганск, Простоцыгановск, еретический Цыганогорск, Цыганово (собственно логическую цепочку можно продолжать бесконечно) важно отметить, что их города-спутники, города-побратимы Многоармянск, Малоазербайджановск и Нереальномногочеченск, однако сейчас не об этом, сейчас другое.
С приветом из Грозного

Чеченская Республика, вважаемый читатель, это такая маленькая, но очень гордая собой республика в составе Российской Федерации, столица ЧР город Грозный, где собственно я и провел большую часть своего отпуска. На сегодняшний момент город Грозный, это точная копия молодого, юного Дубая или Абу-даби с соответствующими перспективами.

С приветом из Грозного

Дома здесь в основном не жилые

С приветом из Грозного

В некоторых домах строго-настрого запрещено делать застекление балконов или ставить решетки на окна, ибо проезжающему президенту республики это может крайне не понравится.

С приветом из Грозного

Вообще создается эдакое впечатление, что город строится не для самих чеченцев, а ради эстетического наслаждения Рамзана Кадырова, вот едет он по проспекту «республиканского значения» имени своего отца, смотрит в окно из своего Бентли, и все вокруг должно радовать взор его праведный

С приветом из Грозного

Многострадальный тоннель, да -да тот самый, где взорвали генерала Романова, весь в мраморе, с вентиляцией

С приветом из Грозного

На одной стороне флаг и герб ЧР

С приветом из Грозного

На другой стороне примостилась Российская Федерация

С приветом из Грозного

Совсем рядом стоит «Дом Торжеств», где самая задрипаная и обшарпанная свадьба стоит 300 000 рублей, собственно от 300 000 руб. до бесконечности, но уже у.е.

Возможно Вас заинтересует: