menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Самые дорогие вещи

Самые дорогие вещи

Самые дорогие вещи

Небольшой топ одних из самых дорогих и ненужных вещей в мире.
10 место. Велосипед от Michael Goretzky. Имеет аэродинамическую кабину для того, чтобы было проще разгоняться и набирать максимальную скорость... чтобы потом здорово на#бнуться на этой скорости и продать на запчасти, дабы оплатить лечение.

Цена: 000
9 место. Лазерный проигрыватель виниловых пластинок. Совершенно не царапает сам винил, кроме того, играет даже поцарапанные пластинки и нормально относится к вибрациям. Еще бы кофе с минетом делал, тогда можно было бы взять за такую цену.
Самые дорогие вещи

Цена: 000
8 место. Цифровой фотоаппарат Kodak V570 уделанный алмазами, которых там аж 75 штук. На шее можно носить вместо колье. Алмазное колье со встроеной фотокамерой - это прикольно.
Самые дорогие вещи

Цена: 000
7 место. Комп для настоящего геймера. 2 сопроцесора AMD-64, 4 гига памяти, винт HGST SATA на 500 гигов, жк-монитор на 46 дюймов и много прочих наворотов. На нем уже установлена Win'XP с такими замечательными играми, как Сапер, Паук, Пасьянс и Шашки.
Самые дорогие вещи

Цена: 000
6 место. Геймбой с игрой Марио из золота и алмазов. И пусть вам будет завидовать все метро!
Самые дорогие вещи

Цена: 000[/center]
5 место. MP3-плеер на 1 гигабайт памяти - Presidential. Электричка будет в ахуе, когда вы захотите послушать "Руки вверх"!
[center]Самые дорогие вещи

Цена: 000
4 место. Мобильный телефон - Motorola SLVR. Обычная моторолка обшитая алмазами. Не волнуйтесь, алмазная панелька снимается и вы снова сможете забивать своей любимой "лопатой" гвозди и открывать бутылки с пивом.
Самые дорогие вещи

Цена: 000
3 место. Плазма с диагональю 71 дюйм в золотом корпусе с домашним кинотеатром. Это для тех, кому не хватило пару тысяч на покупку настоящего кинотеатра.
Самые дорогие вещи

Цена: 2 000
2 место. Лаптоп, где тоже не обошлось без алмазов. Будет приятно поработать за ним на даче, всесто того, чтобы картошку полоть.
Самые дорогие вещи

Цена: 6 557
1 место. И снова эти надоедливые алмазы на телефоне. Все входящие бесплатно!

Возможно Вас заинтересует: