menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Забавные сюжеты

Забавные сюжеты

Забавные сюжеты

Фантастика
Aвтослесарь придумывает гиперпространственный двигатель и приделывает его к своему автомобилю. После этого автослесарь развивает третью космическую скорость, выходит за пределы солнечной системы, где его оштрафовывают внеземные гаишники. Автослесарь горько плачет над однообразием мира и возвращается на Землю.


Боевая фантастика
Автослесарь придумывает гиперпространственный двигатель и приделывает его к своему автомобилю. После этого автослесарь развивает третью космическую скорость, выходит за пределы солнечной системы, где его оштрафовывают внеземные гаишники. Автослесарь горько плачет над однообразием мира и возвращается на Землю, где получает от жены по голове сковородой за тридцатилетнее отсутствие.
Дамский роман
Она влюбляется в Него. Он не отвечает ей взаимностью, потому что любит Родину и спагетти с сыром. Она страдает всячески. Лучший Друг помогает Ей советами, покупает Ей валерьянку, заставляет выдуть нос в минуты печали и вообще ведет себя подозрительно. В 70 лет она понимает, что Он не стоит таких переживаний, а Лучший Друг - то что нужно для счастья. Они бегут в церковь. После службы они весело бьют автора романа за то что затянул концовку на 45 лет.
Зы. Совсем забыл.. Лучший Друг - Олигарх, а Он - всемирно известный музыкант цымбалист. А Она - , мягко говоря, несообразительная.
Фэнтэзи
Чернокнижник заколдовал дерево так сильно, что эльфы не смогли вырезать на нем ежегодное послание оркам. Эльфы разозлились, сели на грифонов и улетели в теплые страны. Хоббиты возрадовались опустевшему лесу и изваяли Чернокнижника в воске. В полный, между прочим, рост. Злые орки втыкнули в статую иглы дикообраза, отчего у Чернокнижника случился инфаркт-микарда-вот-такой-рубец и его парализовало напрочь. Мстительные Эльфы вернулись и красным маркером на Чернокнижнике оставили послание всем кто хоть малейшим образом был причастен к этой сезонной миграции.
Детектив
В паримахерской обнаружен труп. Парикмахер, обслуживавший этот труп, успел его постричь, гладко выбрить и обрызгать одеколоном Шипр и только потом заметил отсутствие пульса. Инспектор Штырин подозревает хозяина парикмахерской на том основании, что он не дает 50% скидку работникам полиции. Хозяин парикмахерской юлит, темнит и сбивает с толку следствие, кидаясь несвежими полотенцами в инспектора Штырина. В конце концов трупу надоедает вся эта фигня и он вынимает из кармана записку в которой подробно расписывается за что мэр города убил пострадавшего и видеокассету на которой видно как инспектор Штырин занимается сексом с известной актрисой больших и малых театров в то время как мэр города подкидывает труп в парикмахерскую. Инспектор Штырин бежит с кассетой к актрисе, где и арестовывает мэра города в одном исподнем. Все счастливы, а видеозапись гуляет по интернету. В парикмахерской повышаются цены на бритье и сушку волос пылесосом.
© frumich.com

Возможно Вас заинтересует: