menu
search
menu
Развлекательный портал » Спорт и приколы
sport_boxing

Маленький совет пред просмотром: представляйте себя на месте этих спортсменов, забивайте голы, разбивайтесь на трассе, проигрывайте, получайте призы, представляйте как выкладываетесь на полную мощность, бейте противника в лицо(пусть это будет зануда начальник) и тогда вы гарантированно получите заряд бодрости на весь день
Ален Робер-человек паук

Сегодня известный деятель небоскрёболазательного движения Ален Робер залез на 59-этаж башни "Федерация", где и был принят нашей доблестной милицией.
15 интересных фактов о хоккее

1. Оказывается, первая шайба для игры в хоккей была квадратной формы.
2. По данным Detroit Free Press минимум по одному зубу потеряли на льду 68 процентов профессиональных хоккеистов.
3. Уже в первой игре с Канадой на чемпионате мира в 1954 году, сборная СССР нанесла противнику сокрушающее поражение 7:2.
4. Несмотря на внушительную физическую силы многие хоккеисты суеверные люди. Например, Джон Мэддин верит, что смена шнурок на коньках после каждой тренировки и после каждого периода приносит ему удачу.
5. Во время сильных ударов скорость полета шайбы достигает 193 км/ч.
В тхэквондо главное это вовремя остановиться

Кубинский тэквондист Анхель Матос, участвовавший в олимпийском турнире, получил пожизненную дисквалификацию за удар ногой в лицо рефери. Инцидент произошел после поединка за третье место в категории свыше 80 килограммов, в ходе которого рефери Шакир Шелбат дисквалифицировал Матоса.
chevron_left
1 2 3 4 5 6 7