menu
search
menu
Развлекательный портал » Спорт и приколы » Путевые фотозарисовки - Евро

Путевые фотозарисовки - Евро

alt

Все Вы знаете результат этой игры. Поэтому очень сложно писать об этом дне. Но начинался он совсем не так как закончился ...

В Вену мы приехали из Братиславы, где живем в гостинице. На машине это заняло 40 минут по автобану. Ограничение скорости 130 км/ч, на границе между Словакией и Австрией - никого. Припарковав машину в подземном гараже, в самом центре Вены, мы решили сначала купить билеты на игру, а уж потом отправиться в прогулку по Вене.

alt

До этого я был в Вене дважды, но сегодня обычно спокойный и аристакратический город было не узнать. Вена стала одновременно пригородом Москвы и Мадрида. Отовсюду была слышна русская и испанская речь. Весь город разукрашен либо в бело-сине-крассную гамму, либо в красно-желтую. Вообще, это незабыаемое ощущение - предвкушение матча. Если у Вас будет когда-либо шанс - не упустите его. окунитесь в эту атмосферу.
Предматчевый день в современном мире заменяет ушедшие в прошлое балЫ и маскарАды. Здесь можно нарядиться в необычную одежду, разукраситься и ходить-орать с такими же как ты. Не даром одна из популярных футбольных речевок звучит так: "Пока мы едины! - Мы не победимы!"

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Возможно Вас заинтересует: