menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Мега резюме

Мега резюме

lol2

Очень смеялсо, до сих пор не отпускает. StenMKV прислал резюме одного эстонского хлопчика, который, как в резюме написано, знает компьютер на 100% и очень крутой профессиональный дизайнер. У него лидерство и большая сила воли. Слабых сторон характера нет. Денег хочет чистой прибыли $3800 (сразу видна отличная продуманность уровня зарплаты), а если он будет free-lancer (там так написано) - тогда всего $500.
Несколько выдержек из резюме - просто чтобы доставить удовольствие публике...
Моё знакомство с компьютером началось 18.03.2006 г. с полного нуля. Не изучая, компьютеров вообще и не имея его до 18.03.2006 года я, начал осваивать, электронный мозг сам. За 3 месяца поняв, всю структуру работы компьютера и компьютерных программ я начал формироваться, как компьютерный дизайнер. Выбрав, своё направление я занялся компьютерным Искусством.
Современный мир Интернета напичкан низко уровневыми дизайнерами с высшим образованием или без. Как правило, 98% фирм плодятся на шерпатрепе и дешевизне своих работ. Спектр их услуг обширен, а качество работ порой не соответствует возможностям. Это неоспоримый факт!
(Прим Экслера: "шерпатреп" - это, судя по остальному тексту, ширпотреб. А я-то долго думал, что это означает...)
Умение рисовать это дар и ему не учат, а только развивают.К сожалению одарённые художники которые не используют свою мощь в компьютерном дизайне и создают благоприятные условия для бездарных и не умеющих держать карондаш работниках Веб-студий и фирм оказывающих услуги шерпотрепщиков.
Рисовать парень умеет. Там приведен его рисунок, который им сделан в 16 лет.
Мега резюме

Мега резюме

Мега резюме

Мега резюме

Мега резюме

Мега резюме

(с)

Возможно Вас заинтересует: