menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Самая дорогая татуировка в мире

Самая дорогая татуировка в мире

Самая дорогая татуировка в мире

Для кого-то красивая татуировка - это синие церковные купола, наколотые на груди. Кому-то по душе драконы, волки, женские фигуры и затейливые узоры.


Мастера тату используют разнообразные вещества - от хны до искусственных красителей, ведь на нательные рисунки тоже есть своя мода. Но что же представляет собой самая дорогая татуировка?
Логично предположить, что сырьем для нее должны были стать очень дорогие материалы. И действительно: почти бесценный рисунок сложился из 612 бриллиантов Shimansky Ideal Cut весом в 5 каратов каждый. Именно эти драгоценные камни были использованы для создания самой дорогой тату в мире стоимостью в 924 тыс. долларов. На создание этого ювелирного шедевра у мастеров ушло 8 часов, а чести носить такое произведение удостоилась супер-модель из Южной Африки и лицо бренда Shimansky - Минки ван дер Вестхуйцен.
При создании тату использовалось специальное клеящее вещество на водной основе, которое позволило закрепить бриллианты на теле. Вскоре после того как было сделано фото девушки с драгоценной татуировкой, это вещество перестало действовать и наколка бесследно исчезла с кожи модели.
Такая дорогая татуировка - и только на время! Однако Shimansky все равно предлагает своим клиентам сделать такую же в любом из своих 8 отделений в Южной Африке или в одном из 4 международных филиалов. Украсить себя такой в прямом смысле ослепительной наколкой - пожалуй, более чем оригинальный способ выразить любовь к бриллиантам.

Возможно Вас заинтересует: