menu
search
menu
Развлекательный портал » Удивительное » Странные зубные пасты

Странные зубные пасты

dance

Немного оригинальных зубных паст. Это вам не блендамед или лесной бальзам. Смотрим
Неаппетитная зубная паста

Странные зубные пасты

Этот продукт называется Twin Lotus Original Herbal, в своем составе содержит разные травы, в том числе и лотус. Все бы хорошо, но внешний вид этой зубной пасты просто отвратителен, и думаю, не каждый бы рискнул почистить зубы этим средством. Кстати, сделана паста в Тайланде.
Шоколадная зубная паста

Странные зубные пасты

Сочетание шоколада и зубной пасты звучит так же, как и “война за мир”, но тем не менее в 2005 году корпорация Unilever Filippines выпустила ограниченную партию зубной пасты с ароматом шоколада. Паста под названием Closeup Flavalicious Choco Loco содержит в себе экстракт какао, который, по результатам исследований одного из местных ученых, гораздо лучше справляется с зубными неполадками, чем классические соли фтора.
Зубная паста с беконом

Странные зубные пасты

Теперь бекон можно встретить не только на столе или в холодильнике, но и в совершенно неожиданных местах. Уже есть мыло с запахом бекона, а теперь вот появилась зубная паста с ароматом бекона. достаточно почистить зубы, и целый день можно дышать на коллег вкусно и аппетитно, а они пусть глотают слюни и завидуют. Любители мясных блюд должны оценить это изобретение.
Зубная паста со вкусом виски

Странные зубные пасты

Это зубная паста для настоящих мужчин. Ароматизированная скотчем или бурбоном, она может подарить непередаваемые ощущения на ночь и особенно на утро после бурной попойки...
Зубная паста для двоих

Странные зубные пасты

Если вы являетесь достаточно изобретательным, то можно установить колпачок на обе стороны тюбика, и выдавливать пасту с разных сторон. Одна сторона становится лично вашей, вторая – для гостей А какое тут открывается раздолье для маркетинга! Ведь можно с разных сторон закачивать разное содержимое, и в одном тюбике делать, к примеру, вечернюю и утреннюю зубную пасту. К тому же при такой конструкции паста выдавливается более полно.
Черная зубная паста

Странные зубные пасты

Это один из самых странных товаров... В такой зубной пасте в качестве отбеливающего средства используется мелко подробленный уголь. При этом она обладает ярко выраженным отбеливающим эффектом, но использовать ее я бы побоялся Сам процесс очистки будет настолько экстремальным и неаппетитным, что просто жуть.
Блестящая зубная паста

Странные зубные пасты

Эта необычная паста называется Email Diamant Rouge, производится во Франции с 1893 года. Особенность ее – сильный отбеливающий эффект, который достигается тем, что зубы покрываются микрочастицами, отражающими счет. Правда, кроме зубов, этими частицами покрывается также язык, десны и вообще вся ротовая полость. После этого весь ваш рот начинает отражать свет, как велосипедный отражатель ярко-оранжевого цвета. Хорошо, что ее можно смыть, иначе судебных исков было бы не избежать.
Зубная паста-шампанское

Странные зубные пасты

Еще одна ядерная комбинация. Тюбик стоит 10 долларов, и чаще всего такую зубную пасту (с ароматом шампанского) берут на подарок девушкам.
Японская зубная паста

Возможно Вас заинтересует: