menu
search
menu
Развлекательный портал » Фото дня » Фотофакт: Дизайнеры перемудрили

Фотофакт: Дизайнеры перемудрили

Фотофакт: Дизайнеры перемудрили

Фотофакт: Дизайнеры белгородского ТЦ перемудрили и оставили неприличную надпись из трех букв (24.08.2010)
В Белгороде открылся крупный торговый комплекс "Сити-Молл". Удивлению белгородцев не было предела, когда они увидели на церемонии открытия неприличную надпись, которую, как правило, оставляют вандалы на заборах. И это слово не Мир.


На открытие пришло все областное и городское начальство, а также 25 тысяч зрителей, сообщает блогер под ником avmalgin. Председатель Белгородской городской думы Анатолий Зеликов в своем выступлении сказал, что "наконец-то появился мощный и полноценный центр выходного дня, где можно совершать покупки и развлекаться всей семьей", говорится на официальном сайте комплекса.
Увидев в помещении эту нецензурную надпись, белгородцы принялись массово на свои мыльницы фотографировать новую достопримечательность, сообщает Newsru.com.

Фотофакт: Дизайнеры перемудрили

Дизайнеры объяснили свою оплошность просто: проект во время строительства переделывался много раз и по идее это должны были быть хаотично установленные балки, без определенного подтекста. Вблизи нецензурное слово не читается, его видно только издалека, сообщает НТВ.
Местные власти тут же приняли решение закрасить балки. Но, как пишет пользователь ЖЖ funnysap.ru, скандальный фрагмент декораций "в лучших отечественных традициях...закрашен плохо подобранной краской".
Напомним, что недавно жители Екатеринбурга, изучив карту города на Google Earth Планета Земля, неожиданно обнаружили на вершине недостроенной телебашни написанное большими буквами нецензурное слово из трех букв.
//www.kvadrat.ru/news/24082010_fotofakt_dizajnery_belgorodskogo_tc_peremudrili_i_ostavili/

Возможно Вас заинтересует: