menu
search
menu
Развлекательный портал » Вынос мозга » 25 самых шокирующих игрушек со всего мира

25 самых шокирующих игрушек со всего мира

alt

В рейтинг вошли самые эпатажные игрушки в мире, которые появились на свет как плод воспаленного воображения. По количеству занятых мест лидируют изделия из Японии, традиционно посвященные фекальной теме. Чтобы не прослыть ксенофобами, составители рейтинга разбавили японские разработки альтернативными игрушками со всего мира.


25. Электроника все активней входит в нашу жизнь, а компании соревнуются в борьбе за потребителя, предлагая новые модели видеоигр и сотовых телефонов. В этом деле все средства хороши. Оказывается, не грешно даже обозвать электронного интерактивного робота-игрушку "Богом Иисусом".

alt

24. Эти куклы из России имеют ясно видимые очертания мужских гениталий. При этом у них пышная девичья шевелюра. Остается лишь недоумевать, сознательно ли разработчики использовали образ гермафродита. По крайней мере, в "дочки-матери" с такой куклой играть не хочется.

alt

23. Компания Playmobil специализируется на выпуске игрушечных фигурок работников различных профессий. Однако ее продукция в скафандрах биохимической защиты не прибавит ребенку оптимизма: скорее всего, он скоро задумается о том, что человечеству суждено захлебнуться в собственных отходах.

alt

22. Куклы на ходулях, выполненные в стиле "милитари", должно быть, предназначены для детей американских летчиков.

alt

21. Кто бы мог подумать, что китайские разработчики мягкой игрушки с муками скорби на лице предложат ее будущим хозяевам прятать свою флэшку-USB прямо в недра плюшевого создания. Одно радует - не приходится делать это через зад китайского человечка.

alt

20. С помощью разборной рыбы ребенку предлагается освоить искусство приготовления рыбы и утилизации ее остатков. Главное, чтобы малышу не пришло в голову попробовать рыбу-игрушку на вкус.

alt

19. Предмет, вылетающий из этого игрушечного унитаза, поразительно напоминает завиток экскрементов. Подобные игрушки в Японии стали уже традиционными и не вызывают отвращения даже у взрослых.

alt

18. Шимаджиро - это тигрёнок, который быстро обучит Вашего ребенка туалетной риторике. Достаточно нажать на любую из двух кнопок игрушки, как зверёк откровенно проорёт "Дерьмо - чемпион!" и издаст утробные звуки.

alt

17. Трудно понять, что изображено на щите у этого рыцаря. То ли мы имеем дело с рисунком кентавра, то ли это герб в виде единорога, то ли своеобразное напоминание о противоестественном половом акте. Изготовители предпочли не задаваться неприятными вопросами, и с чувством собственной правоты водрузили изображение конской головы с торчащей из нее "загогулиной" на шлем рыцаря.

Возможно Вас заинтересует: