menu
search
menu
Развлекательный портал » Вынос мозга » Пляж посреди Парижа

Пляж посреди Парижа

Пляж посреди Парижа

В самом сердце Парижа, на правом берегу набережной Сены, в седьмой раз начинает свою работу городской песчаный пляж. Позагорать с видом на достопримечательности одного из самых красивых городов мира можно будет в течение месяца, до 21 августа.

Ради удобства отдыхающих во французскую столицу доставлено две тысячи тонн песка, сотни зонтиков и кабинок для переодевания.
На парижском пляже можно будет не только загорать, но и купаться в бассейне, развлекаться игрой в пляжный волейбол, бадминтон, петанк - национальную французскую игры в шары. Будет работать на пляже и бесплатная библиотека, в которой можно взять более 250 наименований книг на любой вкус. А самых маленьких посетителей будут развлекать сказочники и ведущие кружков.
Каждую пятницу и субботу на концертной площадке пляжа будет проходить музыкальный фестиваль, на котором в этом году выступят более 40 артистов со всего мира.
А на востоке французской столицы открывается пляж на берегу водоема Ля Виллет. Здесь будут работать ресторанчики и лодочная станция, на которой можно взять на прокат катамараны, каноэ и даже небольшие парусники.

Возможно Вас заинтересует: