menu
search
menu
Развлекательный портал » Удивительное » Уникальные рождения

Уникальные рождения

dance

Итак, начнем Друзья. Устраивайтесь по-удобнее и читайте
Женщина, которая родила 10.10.10, 09.09.09 и 08.08.08

Уникальные рождения

Мичиганская домохозяйка празднует рождение своей дочери Керры 10.10.10. Это следует за рождением ее сына 09.09.09 и ее первой дочери 08.08.08. Этот случай один на 50 миллионов! 36-летняя Барбара Сопер говорит, что это их собственное небольшое чудо. Несмотря на уникальность дат детских дней рождений, Соперы настаивают, что это не было запланировано, и они даже взволнованы по этому поводу.
Первый ребенок пары появился на свет точно в день истечения срока. Второй ребенок родился раньше срока с помощью врачебного вмешательства. Предполагаемый срок был 20 сентября.
Последний ребенок родился тоже раньше срока (4 ноября), так как доктор Барбары хотел предотвратить потенциальные осложнения.

Ребенок, который родился в 1:11 11.01.2011

Уникальные рождения

Это один из рекордов мира! Женщина из Миннесоты, США, родила точно в 1:11 утра во вторник 11 января 2011. Эми Зеллер и Кодджо Менса стали счастливыми родителями дочки, Флоры Менсу, в больнице Сент-пола. Зеллер рассказала телевидению, что они наблюдали щелчок часов вниз, и ребенок родился точно в указанное время.
Сестры — близнецы, которые родили в один и тот же день, и в одной и той же больнице

Уникальные рождения

Сестры — близнецы и лучшие подруги могут добавить рождение детей в список событий, которые они разделили вместе. Эми Гильберт и Эллисон Оливерио по 25 лет. Рожали в соседних палатах. Младенцы появились на свет с разницей в 14 минут. Доктор Тимоти принимал роды у обеих сестер. Как он рассказал позже, это первый такой случай в его практике за 12 лет. Эми родила Клэр, а Эллисон Гарретта. Сестры вышли замуж за своих возлюбленных из школы с разницей в полгода. Говорят, что они не планировали одновременной беременности.
5 членов одной семьи празднуют день рождения в один день!

Уникальные рождения

Не понятно, что это, удивительное вмешательство судьбы, совпадение или успешное планирование. Пять членов одной семьи разделяют одну и ту же дату рождения более чем несколько поколений! Самым молодым участником стала Мила, которая родилась 29 марта 2010 года, как и другие члены любопытной семьи.
Все это началось 70 лет назад с Аниты Маршал. Ее дочь, Алисия Бэмс, разделила ее день рождения. Вскоре, внук Аниты, Эдди Маршал, родился в тот же самый день. Следующим был внук Сидн и, теперь, Мила.
Женщина, которая родила спустя три часа после того, как узнала, что беременна

Уникальные рождения

21-летняя Белинда Вэйт несколько раз обращалась в свою местную больницу в течение девяти месяцев. Ей говорили, что у нее серьезный случай раздражительного синдрома кишки. Фактически, она была беременна здоровой девочкой.
6 февраля 2010, накануне рождения дочери, мисс Вэйт снова пошла в больницу с болями по всему телу. В 22:00 доктора подтвердили, что она на третьем месяце беременности, а фактически она была на девятом. Мисс Вэйт вернулась домой и уже через три часа неожиданно родила.
Близнецы, которые родились с разницей в одну минуту, но в разных годах

Уникальные рождения

У пары из Иллинойса родилась дочь в последнюю минуту 2010, а сын на первой минуте 2011. Отец, Брэндон Льюис, говорит, что один из докторов считал в обратном порядке минуты перед рождениями. Для них это был самый лучший новогодний обратный отсчет!
Женщина, которая родила одного, затем близнецов, и, наконец, тройню!

Уникальные рождения

Наташа Вилсон из Нью-Йорка недавно родила тройню. Это ее не первый опыт. Ее первым ребенком стал Николас. Затем появились на свет близнецы Джеймс и Исаиах. Тогда мама Наташи, Линда Лоуренс, шутила, что в следующий раз будет тройня. Она оказалась права. Наташа надеялась на маленькую девочку. Теперь у нее есть 6 маленьких мальчиков.
Пара, у которой родились “Черно-белые” близнецы … дважды

Уникальные рождения

Британская пара смешанной расы бросила вызов случайностям, дважды родив близнецов с разным цветом кожи. Явление настолько необычно, что нет никаких статистических данных, чтобы иллюстрировать вероятность.
Все фото этой новости здесь

Возможно Вас заинтересует: